Equipos Nn Axion Bohemia Neptunia Racing Club Pueblo Nuevo Tercer Tiempo Flamengo Ex-(Brom.) Luciano (Urdinarrain) Orsai (C. del Uruguay) Posiciones Fixture Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Resultados Primera Ronda Segunda Ronda Playoffs Faltas Técnicas Ediciones Anteriores '

FIXTURE 2da. RONDA

12da. FECHA 29/06/2019 - Organiza: Racing
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Luciano Racing
16:00 hs. Flamengo Orsai
17:30 hs. NN Pueblo Nuevo
19:00 hs. Bohemia Tercer Tiempo
Libre: Axion y Neptunia
13ra. FECHA 06/07/2019 - Organiza: Axion
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Tercer Tiempo Neptunia
16:00 hs. Bohemia Racing
17:30 hs. Axion Pueblo Nuevo
19:00 hs. Luciano Flamengo
Libre: NN y Orsai
14ta. FECHA 13/07/2019 - Organiza: Luciano
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Luciano Orsai
16:00 hs. Tercer Tiempo Racing
17:30 hs. Axion Bohemia
19:00 hs. NN Neptunia
Libre: Pueblo Nuevo y Flamengo
15ta. FECHA 20/07/2019 - Organiza: Tercer Tiempo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Pueblo Nuevo Flamengo
16:00 hs. NN Orsai
17:30 hs. Axion Tercer Tiempo
19:00 hs. Luciano Neptunia
Libre: Bohemia y Racing
16ta. FECHA 27/07/2019 - Organiza: Orsai
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. NN Bohemia
16:00 hs. Axion Flamengo
17:30 hs. Pueblo Nuevo Orsai
19:00 hs. Racing Neptunia
Libre: Tercer Tiempo y Luciano
17ma. FECHA 03/08/2019 - Organiza: Flamengo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bohemia Flamengo
16:00 hs. Racing Orsai
17:30 hs. NN Luciano
19:00 hs. Pueblo Nuevo Tercer Tiempo
Libre: Axion y Neptunia
18va. FECHA 10/08/2019 - Organiza: Pueblo Nuevo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Bohemia Neptunia
16:00 hs. Tercer Tiempo Flamengo
17:30 hs. Axion Luciano
19:00 hs. Pueblo Nuevo Racing
Libre: NN y Orsai
19na. FECHA 24/08/2019 - Organiza: Tercer Tiempo
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Tercer Tiempo Orsai
16:00 hs. Axion Neptunia
17:30 hs. NN Racing
19:00 hs. Luciano Bohemia
Libre: Pueblo Nuevo y Flamengo
20ma. FECHA 31/08/2019 - Organiza: Orsai
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Flamengo Neptunia
16:00 hs. Pueblo Nuevo Luciano
17:30 hs. NN Tercer Tiempo
19:00 hs. Axion Orsai
Libre: Bohemia y Racing
21ra. FECHA 07/09/2019 - Organiza: Puesto 9
HorariosLocalVisitante
14:30 hs. Axion Racing
16:00 hs. NN Flamengo
17:30 hs. Pueblo Nuevo Neptunia
19:00 hs. Bohemia Orsai
Libre: Tercer Tiempo y Luciano
22da. FECHA 14/09/2019 - Organiza: Puesto 10
HorariosLocalVisitante
14:00 hs. Axion Nn
15:30 hs. Pueblo Nuevo Bohemia
17:00 hs. Tercer Tiempo Luciano
18:30 hs. Racing Flamengo
20:00 hs. Orsai Neptunia